Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Мобильные телефоны Explay

Мобильные телефоны Explay
SIMPLE ЗНАЧИТ ПРОСТОЙ

Мобильный телефон Explay Simple – устройство, название которого говорит само за себя, ведь Simple в переводе с английского означает «простой». Это классический кнопочный моноблок, легкий, хорошо лежащий в руке. По нему можно разговаривать, он позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, но есть у этого аппарата и другие особенности.

ДОСТОЙНЫЙ ЭКРАН

Телефон оснащен большим цветным дисплеем с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320 х 240 пикселей. Он подходит не только для того, чтобы читать SMS-сообщения или быстро находишь нужные пункты меню – на нем вполне можно просматривать фотографии и даже видеоролики.

НА РАДОСТЬ ФОТОГРАФУ

1,3-мегапиксельная камера обязательно пригодится владельцу телефона, ведь с ее помощью можно в любой момент запечатлеть на память то, что показалось ему особенно важным и ярким.

ТРИ СЛОТА ДЛЯ SIM-КАРТ

Этот компактный телефон оборудован сразу тремя слотами для SIM-карт. Это дает возможность удобно распределять контакты, а также экономить, используя тарифы разных мобильных операторов – например, поставить в телефон карты от МТС, «Мегафон» и «Билайн».

ВЕРНЫЙ ДРУГ В ПУТЕШЕСТВИИ

Видео- и аудио плеер, FM-радио, камера не позволят заскучать в поездке, причем владелец может использовать карту памяти объемом до 32 ГБ, чтобы сохранить больше фотографий или взять с собой больше музыки. Три слота для SIM-карт дают возможность использовать выгодные для поездки тарифы.

модель: Simple (черный)
производитель: Explay

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Тээли
Цена в Тээлях
1390 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании